Sockel-Set 1/4'' 20 Stück
Dieses 1/4 Sockel-Set von XPTools wurde für optimale Anwendung hergestellt und ist ideal für Arbeiten in und außerhalb der Werkstatt.
Die Stahlbox mit Schaumstoffeinlage bietet eine klare Auswahl und eine robuste Aufbewahrungslösung.
20-teiliges Werkzeugset enthält:
- 12 Stück Sockel 1/4" Antrieb: 4 - 4,5 - 5 - 5,5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 mm
- 1 Stück Kupplung 1/4" Antrieb
- 1 Stück Wringer 1/4" Antrieb
- 1 Stück Verlängerungsstange 1/4"x2" Antrieb
- 1 Stück Verlängerungsstange 1/4"x4" Antrieb
- 1 Stück Knieteil 1/4" Antrieb
- 1 Stück Drehgriff 6"
- 1 Stück Knarre 1/4", 72 Zähne
- 1 Stück Eisenbox
Specifications
| Anschluss Antrieb | 1/4" |
| Material | Chrome vanadium steel |
| Oberflächenmaterial | Chrome-plated, matte |
Produkt Abmessungen:
| Length | 115 mm |
|---|---|
| Width | 235 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 1,009 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 125 mm |
|---|---|
| Width | 240 mm |
| Height | 47 mm |
| Weight | 1,06 kg |