Becherhalter
This cup holder can be mounted on the side of 2 different types of tool stools and on the shelves of a tool trolley.
- diameter opening = 92mm
Suitable for the XPCS3, XPCS3L and XPCS4U.
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 140 mm |
| Produkt Breite | 130 mm |
| Produkt Höhe | 70 mm |
| Produktgewicht | 0,1 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 150 mm |
| Breite des Pakets | 140 mm |
| Paket Höhe | 80 mm |
| Gewicht des Pakets | 0,10 Kg |