Spring retainer
- suited for air hammer AC01
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 50 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,06 kg |
Spring retainer
- suited for air hammer AC01
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 50 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,06 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser