Feder
- für Drucklufthammer AC01
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 50 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,06 kg |
Feder
- für Drucklufthammer AC01
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 50 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,06 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren