[BV100FSB] Swivel base for bench vise 100mm
Équipement d'atelier / Outils à main / Étaux / Étaux Marque : Cowley Cowley
Code produit : BV100FSB
EAN : 8720028044221
Disponibilité : Épuisé
Livraison rapide à partir d'un stock important.
Paiement sécurisé via différentes options de paiement.
politique de retour de 14 jours.
Swivel base for bench vise
Suitable for the BV100F bench vise with pipe jaws 100mm.
Dimensions du produit :
Length 169 mm
Width 172 mm
Height 55 mm
Weight 1,03 kg
Dimensions de l'emballage :
Length 180 mm
Width 180 mm
Height 70 mm