Drehbare Basis für Schraubstock mit Rohrspannbacken
Suitable for the BV100F bench vise with pipe jaws 100mm.
Produkt Abmessungen:
| Length | 169 mm |
|---|---|
| Width | 172 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 1,03 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 180 mm |
|---|---|
| Width | 180 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 1,13 kg |