[BV100FSB] Drehbare Basis für Schraubstock mit Rohrspannbacken 100mm
Werkstattausrustung / Handwerkzeuge / Schraubstöcke / Schraubstöcke Marke: Cowley Cowley
Produkt-Code: BV100FSB
EAN: 8720028044221
Verfügbarkeit: Ausverkauft
Schnelle Lieferung aus großem Lagerbestand.
Sichere Bezahlung über verschiedene Zahlungsmöglichkeiten.
14-tägiges Rückgaberecht.
Drehbare Basis für Schraubstock mit Rohrspannbacken
Suitable for the BV100F bench vise with pipe jaws 100mm.
Produkt Abmessungen:
Length 169 mm
Width 172 mm
Height 55 mm
Weight 1,03 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 180 mm
Width 180 mm
Height 70 mm