[AQC01M14] Bouchon d'accouplement rapide filetage extérieur 1/4" PT
Code produit : AQC01M14
EAN : 8720028115860
Disponibilité : Disponible
  • Type de fil
  • Taille du filet
  • Plage de température
  • Pression de travail max.
  • Matériel
Livraison rapide à partir d'un stock important.
Paiement sécurisé via différentes options de paiement.
politique de retour de 14 jours.
  • Flux d'air élevé
  • Connexion universelle
  • Convient pour les connecteurs Euro et Orion
Raccord rapide pour air / coupleur rapide / déconnecteur rapide / connecteur rapide
Application:
  • Outils pneumatiques
  • Conduites d'air
  • Équipement de pression d'air
Specifications
Type de fil PT
Taille du filet 1/4"
Plage de température -20°C to +80°C
Pression de travail max. 1.5 MPa
Matériel Acier
Dimensions du produit :
Length 40 mm
Width 14 mm
Height 14 mm
Weight 0,022 kg
Dimensions de l'emballage :
Length 40 mm
Width 14 mm
Height 14 mm