Swivel base for bench vise
Suitable for the BV100F bench vise with pipe jaws 100mm.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 169 mm |
| Largeur du produit | 172 mm |
| Hauteur du produit | 55 mm |
| Poids du produit | 1,03 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 180 mm |
| Largeur du paquet | 180 mm |
| Hauteur du paquet | 70 mm |
| Poids du Colis | 1,13 Kg |