Tuyau de raccordement hydraulique 1,5 mètres incluant le coupleur C18S
Le tuyau hydraulique de Mammuth est idéal pour une utilisation avec une pompe hydraulique et pour connecter des outils hydrauliques avec une pompe hydraulique manuelle ou pneumatique.
Specifications
| Connexion | 1/4" |
| Type de fil | NPT |
| Longueur | 1500mm |
| Pression max. | 700 Bar |
| Attache rapide | C18S |
Dimensions du produit :
| Length | 1 560 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,816 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 240 mm |
|---|---|
| Width | 220 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,83 kg |