[WHT10RSM] Swivel castor 260 x 82mm massive rubber
Logistique / Roues / Roues pivotantes. Marque : Mammuth Mammuth
Code produit : WHT10RSM
EAN : 8720028069859
Disponibilité : Disponible
  • Conditionnement
Livraison rapide à partir d'un stock important.
Paiement sécurisé via différentes options de paiement.
politique de retour de 14 jours.
Swivel caster / castor wheel
  • wheel size = 260 x 82mm
  • capacity = 110kg
  • plate size = 115 x 100mm
  • total height = 300mm
  • bolt holes core to core = 85 x 72mm
  • dimensions bolt hole = 18 x 10mm
  • material = massive rubber
Dimensions du produit :
Length 225 mm
Width 135 mm
Height 300 mm
Weight 3,468 kg
Dimensions de l'emballage :
Length 225 mm
Width 135 mm
Height 300 mm