[WHT10RSM] Lenkrolle 260 x 82mm Massiv Gummi
Logistik / Räder / Lenkroller Marke: Mammuth Mammuth
Produkt-Code: WHT10RSM
EAN: 8720028069859
Verfügbarkeit: Verfügbar
  • Verpackung
Schnelle Lieferung aus großem Lagerbestand.
Sichere Bezahlung über verschiedene Zahlungsmöglichkeiten.
14-tägiges Rückgaberecht.
Schwenkrad / Lenkrad
  • Radgröße = 260 x 82mm
  • Kapazität = 110kg
  • Plattengröße = 115 x 100mm
  • Gesamthöhe = 300mm
  • Bolzennlöcher von Mitte zu Mitte = 85 x 72mm
  • Bolzenlochabmessungen = 18 x 10mm
  • Material = Massiv Gummi
Produkt Abmessungen:
Length 225 mm
Width 135 mm
Height 300 mm
Weight 3,468 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 225 mm
Width 135 mm
Height 300 mm