[231001REP] Repair set torque wrench 3/8"
Équipement d'atelier / Outils à main / Clés dynamométriques / Accessoires Marque : Seneca Seneca
Code produit : 231001REP
politique de retour de 14 jours.
Repair set torque wrench 231002
Dimensions du produit :
Length 0 mm
Width 0 mm
Height 0 mm
Weight 0,0 kg
Dimensions de l'emballage :
Length 150 mm
Width 100 mm
Height 50 mm