[231001REP] Reparaturset Für Drehmomentschlüssel 3/8"
Werkstattausrustung / Handwerkzeuge / Drehmomentschlüssels / Zubehör Marke: Seneca Seneca
Produkt-Code: 231001REP
14-tägiges Rückgaberecht.
Reparaturset Für Drehmomentschlüssel 231002
Produkt Abmessungen:
Length 0 mm
Width 0 mm
Height 0 mm
Weight 0,0 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 150 mm
Width 100 mm
Height 50 mm