Repair set for ratchet 1/4"
- for 291833
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 55 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,17 kg |
Repair set for ratchet 1/4"
- for 291833
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 55 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,17 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser