Reparatur Satz für Ratsche 1/4"
- for 291833
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 55 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,17 kg |
Reparatur Satz für Ratsche 1/4"
- for 291833
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 55 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,17 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren