[RP1201101F] Rubber pad 120mm ATH Heinl Hofmann Falco
Ponts élévateurs / supports en caoutchouc Marque : Falco Sollevatori Falco Sollevatori
Code produit : RP1201101F
politique de retour de 14 jours.
Rubber pad / rubber support pad
Suitable for ATH Heinl, Hofmann and Falco lifts.
- dimensions = 120 x 120 x 19mm
- inner diameter = 104mm
Dimensions du produit :
Length 120 mm
Width 120 mm
Height 19 mm
Weight 0,17 kg
Dimensions de l'emballage :
Length 120 mm
Width 120 mm
Height 19 mm