[RP1201101F] Gummiauflage 120mm ATH Heinl Hofmann Falco
Hebebühnen / Gummiauflagen Marke: Falco Sollevatori Falco Sollevatori
Produkt-Code: RP1201101F
14-tägiges Rückgaberecht.
Gummiauflage
Suitable for ATH Heinl, Hofmann and Falco lifts.
- dimensions = 120 x 120 x 19mm
- inner diameter = 104mm
Produkt Abmessungen:
Length 120 mm
Width 120 mm
Height 19 mm
Weight 0,17 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 120 mm
Width 120 mm
Height 19 mm