Torque mulitiplier 1/2 to 3/4 output 3:1
- input = 1/2" ( 1.27cm ) drive (f)
- max = 460nm/340 ft-lb
- output = 3/4" ( 1.9cm ) drive (m)
- max = 1400nm/1000ft-lb
- output/input = 3/1
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 210 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 4,12 kg |