Drehmoment Vervielfältiger 1/2 zu 3/4 Ausgabe 3:1
- input = 1/2" ( 1.27cm ) drive (f)
- max = 460nm/340 ft-lb
- output = 3/4" ( 1.9cm ) drive (m)
- max = 1400nm/1000ft-lb
- output/input = 3/1
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 210 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 4,12 kg |