Specifications
| Motor power | 1.5 kW |
| Tension | 400V / 50Hz |
| capacité du sac à poussière | 150 L |
| Capacité de collecte | 2500m³/heure |
| Diamètre d'entrée | 1:100 mm / 2:125 mm |
| Durchmesser des Ventilators | 300 mm |
| Diamètre du sac | 500 mm |
Dimensions du produit :
| Length | 850 mm |
|---|---|
| Width | 560 mm |
| Height | 1 920 mm |
| Weight | 33,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 570 mm |
|---|---|
| Width | 900 mm |
| Height | 580 mm |
| Weight | 36,50 kg |