[SA300V400] Unité d'extraction de poussière 500mm 400V
Ventilation et évacuation / Aspirateurs Marque : Cowley Cowley
Code produit : SA300V400
EAN : 8720028112180
Disponibilité : Disponible
  • Motor power
  • Tension
  • capacité du sac à poussière
  • Capacité de collecte
  • Diamètre d'entrée
  • Durchmesser des Ventilators
  • Diamètre du sac
  • Conditionnement
Livraison rapide à partir d'un stock important.
Paiement sécurisé via différentes options de paiement.
politique de retour de 14 jours.
Specifications
Motor power 1.5 kW
Tension 400V / 50Hz
capacité du sac à poussière 150 L
Capacité de collecte 2500m³/heure
Diamètre d'entrée 1:100 mm / 2:125 mm
Durchmesser des Ventilators 300 mm
Diamètre du sac 500 mm
Dimensions du produit :
Length 850 mm
Width 560 mm
Height 1 920 mm
Weight 33,0 kg
Dimensions de l'emballage :
Length 570 mm
Width 900 mm
Height 580 mm