[SA300V400] Späneabsauganlage 500mm 400V
Holz und Metallbearbeitung / Holzbearbeitung / Staubabsaugungen Marke: Cowley Cowley
Produkt-Code: SA300V400
EAN: 8720028112180
Verfügbarkeit: Verfügbar
  • Motorleistung
  • Spannung
  • Staubbeutelkapazität
  • Absaugkapazität
  • Einlass-Durchmesser
  • Fan diameter
  • Durchmesser der Tasche
  • Verpackung
Schnelle Lieferung aus großem Lagerbestand.
Sichere Bezahlung über verschiedene Zahlungsmöglichkeiten.
14-tägiges Rückgaberecht.
Specifications
Motorleistung 1.5 kW
Spannung 400V / 50Hz
Staubbeutelkapazität 150 L
Absaugkapazität 2500m³/std.
Einlass-Durchmesser 1:100 mm / 2:125 mm
Fan diameter 300 mm
Durchmesser der Tasche 500 mm
Produkt Abmessungen:
Length 850 mm
Width 560 mm
Height 1.920 mm
Weight 33,0 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 570 mm
Width 900 mm
Height 580 mm