Non Return Valve, 2.5"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 165 mm |
|---|---|
| Width | 95 mm |
| Height | 95 mm |
| Weight | 1,10 kg |
Non Return Valve, 2.5"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 165 mm |
|---|---|
| Width | 95 mm |
| Height | 95 mm |
| Weight | 1,10 kg |