Fussventil, 2.5"
Messing federbelasteten fussventil mit Filter aus Rostfreiem Stahl 304
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 165 mm |
|---|---|
| Width | 95 mm |
| Height | 95 mm |
| Weight | 1,10 kg |