Knarrenkasten
- 10x socket = 36, 41, 46, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80mm
- 2x extension bar = 200, 400mm
- 1x sliding t head
- 1x universal handle = 550mm
- 1x ratchet head
Produkt Abmessungen:
| Length | 685 mm |
|---|---|
| Width | 240 mm |
| Height | 140 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 690 mm |
|---|---|
| Width | 245 mm |
| Height | 145 mm |
| Weight | 27,50 kg |