Gleitgriff
- 1/4"
- 115mm
- 1/4"
- 115mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 115 mm |
|---|---|
| Width | 10 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,05 kg |