Kraft Kugelgelenk
-drive = 3/4"
-material = chrome molydenum
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 90 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,50 kg |
Kraft Kugelgelenk
-drive = 3/4"
-material = chrome molydenum
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 90 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,50 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren