Umschaltknarre
-feinverzahnt
-quick release
-1/4"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 145 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,13 kg |
Umschaltknarre
-feinverzahnt
-quick release
-1/4"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 145 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,13 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren