Anhangernetz 200x300cm
großes Ladungsnetz / Anhängernetz
Das mehrzweckige Schwerlast-Anhangernetz von Torso ist unverzichtbar, um Werkzeugausrüstung, Pakete und andere Objekte während der Fahrt an Ort und Stelle zu halten.
Dieses Netz ist mit einem Saum und robusten PVC-Bändern versehen. Die Nähte sind alle 50 cm mit Edelstahlösen ausgestattet.
Dieses eng gewebte anhangernetz besteht aus hochwertigem Polyester-Material, um Haltbarkeit und Langlebigkeit zu gewährleisten.
HDPE-Mesh-Netz ist UV-stabilisiert.
Specifications
| Größe | 200 x 300cm |
| Maschengröße | 1x1mm |
| Material | HDPE |
Produkt Abmessungen:
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 300 mm |
| Height | 3 mm |
| Weight | 1,945 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 315 mm |
|---|---|
| Width | 435 mm |
| Height | 120 mm |
| Weight | 1,98 kg |