Rollstuhle Rampe faltbar
aluminum design
folds in half with handles for easy transport and storage
- capacity = 270kg
- length = 122cm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 9,7 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 1.265 mm |
|---|---|
| Width | 75 mm |
| Height | 400 mm |
| Weight | 11,00 kg |