Cargo Lashing
- tensioning element = clamp lock
- pretensioning force = 75 daN on lashing
- length = 6m
- winch fixed end = 0,5m
- capacity = 125kg
- width of the lashing = 2,5cm
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 140 mm |
| Produkt Breite | 70 mm |
| Produkt Höhe | 30 mm |
| Produktgewicht | 0,2 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 140 mm |
| Breite des Pakets | 70 mm |
| Paket Höhe | 30 mm |
| Gewicht des Pakets | 0,20 Kg |