Drehmomentverstärker
including 2 sockets 32mm and 33mm
- total length = 330mm
- maximum safe output = 3800N/M
- trans-speed ratio = 1:58
- connection = 1''
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 370 mm |
|---|---|
| Width | 360 mm |
| Height | 220 mm |
| Weight | 7,50 kg |