Werkzeugkiste
- material = steel
- dimensions = 915 x 432 x 541mm / 36 x 17 x 21.3"
- inside dimensions = 815 x 325 x 380mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 915 mm |
|---|---|
| Width | 432 mm |
| Height | 541 mm |
| Weight | 40,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 965 mm |
|---|---|
| Width | 450 mm |
| Height | 584 mm |
| Weight | 43,20 kg |