Schraubendreher für Schlauchklemmen Flexibel
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 280 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,14 kg |
Schraubendreher für Schlauchklemmen Flexibel
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 280 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,14 kg |