Ratschenring Maulschlüssel Satz Lose 12 Stück
- size = 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19mm
- 3 adaptors with quick release = 1/2".x19mm, 3/8"x13mm, 1/4"x10mm
- 1 bit adaptor = 1/4"x10mm
- chrome vanadium
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 2,10 kg |