Air horn
- 24V
- horn diameter = 15cm
- for trucks and automobile
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 645 mm |
|---|---|
| Width | 170 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 1,55 kg |
Air horn
- 24V
- horn diameter = 15cm
- for trucks and automobile
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 645 mm |
|---|---|
| Width | 170 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 1,55 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren