Plastiktüte
Suitable for the dust extraction unit SA300.
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 785 mm |
| Produkt Breite | 1.000 mm |
| Produkt Höhe | 5 mm |
| Produktgewicht | 0,2 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 200 mm |
| Breite des Pakets | 200 mm |
| Paket Höhe | 50 mm |
| Gewicht des Pakets | 0,17 Kg |