Arbeitsplatte RVS doppelt
Diese Arbeitsplatte aus RVS lässt sich auf alle Unterschränke der EXPERT-Serie montieren, wenn diese paarweise zusammengestellt werden. Die Arbeitsplatte ist auch separat erhältlich.
Produkt Abmessungen:
| Length | 1.239 mm |
|---|---|
| Width | 550 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 19,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 1.270 mm |
|---|---|
| Width | 570 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 20,00 kg |