Arbeitsplatte Massives Buchenholz doppelt
Diese Arbeitsplatte aus massivem Buchenholz lässt sich auf alle Unterschränke der EXPERT-Serie montieren, wenn diese paarweise verbunden werden. Die Arbeitsplatte kann mit anderen Modulen aus der EXPERT-Serie kombiniert werden und ist Bestandteil folgender Module:
- BGMODA, BGMODB, BGMODC, BGMODE, BGMODF, BGMODG, BGMODH, BGMODI, BGMODJ
Produkt Abmessungen:
| Length | 1.239 mm |
|---|---|
| Width | 550 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 14,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 1.270 mm |
|---|---|
| Width | 570 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 15,00 kg |