Werkzeugschrank / Werkstattschrank
Dieser Wandschrank besteht aus einer Tür, die mit einem Zylinderschloss geschlossen werden kann, im Inneren befindet sich Stauraum. Die Tür hat eine gelagerte Schiene, dadurch kann die Tür vorne geöffnet und eingeschoben werden. Der Wandschrank kann mit anderen Modulen aus der EXPERT-Serie kombiniert werden und ist Bestandteil folgender Module:
- BGMOD1 bis BGMOD4
- BGMODC zu BGMODE, BGMODG, BGMODI und BGMODJ
Produkt Abmessungen:
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 620 mm |
| Height | 372 mm |
| Weight | 10,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 320 mm |
|---|---|
| Width | 630 mm |
| Height | 382 mm |
| Weight | 11,00 kg |

