Brush
Suitable for applying tyre lube.
- 35mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 370 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,12 kg |
Brush
Suitable for applying tyre lube.
- 35mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 370 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,12 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren