Stand für Bandschleifmaschine
Suited for belt grinder BSM100.
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 6,6 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 660 mm |
|---|---|
| Width | 210 mm |
| Height | 120 mm |
| Weight | 7,00 kg |
Stand für Bandschleifmaschine
Suited for belt grinder BSM100.
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 6,6 kg |
| Length | 660 mm |
|---|---|
| Width | 210 mm |
| Height | 120 mm |
| Weight | 7,00 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren