Reifenmontagepaste Schwarz 5L
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 5,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 210 mm |
|---|---|
| Width | 210 mm |
| Height | 180 mm |
| Weight | 5,00 kg |
Reifenmontagepaste Schwarz 5L
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 5,0 kg |
| Length | 210 mm |
|---|---|
| Width | 210 mm |
| Height | 180 mm |
| Weight | 5,00 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren