Between Valve, 3/4"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 50 mm |
|---|---|
| Width | 42 mm |
| Height | 42 mm |
| Weight | 0,18 kg |