Between Valve Type "York", 3"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 110 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 110 mm |
| Weight | 1,70 kg |