Bench vice
size = 100mm
material = steel
offset
Produkt Abmessungen:
| Length | 270 mm |
|---|---|
| Width | 200 mm |
| Height | 115 mm |
| Weight | 8,7 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 280 mm |
|---|---|
| Width | 220 mm |
| Height | 125 mm |
| Weight | 9,00 kg |
Bench vice
size = 100mm
material = steel
offset
| Length | 270 mm |
|---|---|
| Width | 200 mm |
| Height | 115 mm |
| Weight | 8,7 kg |
| Length | 280 mm |
|---|---|
| Width | 220 mm |
| Height | 125 mm |
| Weight | 9,00 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren