Vakuumtopf inklusive Schläuche und Kupplungen
Loser Vakuumtopf, Schläuche und Kupplungen des OD2097.
Anschluss = 25mm
Hinweis: Nur passend für die neueste Lieferung OD2097 Jahr 2021.
Produkt Abmessungen:
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 250 mm |
| Height | 550 mm |
| Weight | 3,9 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 270 mm |
|---|---|
| Width | 270 mm |
| Height | 575 mm |
| Weight | 4,47 kg |