Hydraulische Betonstahlschneider
- cutting range = 4 - 22mm
- strokes to fully close cutter = 40
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 4,2 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 540 mm |
|---|---|
| Width | 220 mm |
| Height | 210 mm |
| Weight | 5,40 kg |