[MLE75HAS] Erweiterung für Motorradhebebühne ML75HAS
Motorradausrüstung / Motorrad Aufzüge Marke: Mammuth Mammuth
Produkt-Code: MLE75HAS
EAN: 8720028077090
Verfügbarkeit: Verfügbar
  • Verpackung
Schnelle Lieferung aus großem Lagerbestand.
Sichere Bezahlung über verschiedene Zahlungsmöglichkeiten.
14-tägiges Rückgaberecht.
Erweiterung / Frontblende
This extension provides a longer motorcycle lift and is suitable for the ML75HAS.
In combination with the widening set, the lift is also suitable for trikes.
  • length panel = 720mm
  • width panel = 610mm
  • total extension motorcycle lift = 425mm
Produkt Abmessungen:
Length 610 mm
Width 720 mm
Height 75 mm
Weight 15,0 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 650 mm
Width 760 mm
Height 85 mm