Stand für rundbiegemachine 0,8 x 610mm
This stand is suited for the slip roll machine 0,8 x 610mm with the product code SR610.
Produkt Abmessungen:
| Length | 745 mm |
|---|---|
| Width | 305 mm |
| Height | 655 mm |
| Weight | 15,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 775 mm |
|---|---|
| Width | 340 mm |
| Height | 145 mm |
| Weight | 16,00 kg |