Biegemaschine auf Rader
- output = 16 ton
- stroke = 240mm
- bending range = 1/2" - 2"
- mould disposition = 1/2, 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2"
- outside diameter = 22mm - 60mm
- thickness of pipe = 2,75mm - 4,5mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 44,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 735 mm |
|---|---|
| Width | 325 mm |
| Height | 170 mm |
| Weight | 46,00 kg |